По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?
23 июня 2026, 16:39
По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?
Ответы на эти вопросы в карточках. Сохраняйте на свои страницы.
Источник: Республика Башкортостан | resbash.ru