По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

23 июня 2026, 16:39

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

Ответы на эти вопросы в карточках. Сохраняйте на свои страницы.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru