Уфимская гимнастка София Ильтерякова взяла три золота на Кубке вызова в Пекине
15-летняя спортсменка из Уфы, чемпионка Европы, стала главной героиней этапа Кубка вызова в китайской столице.
Она завоевала три золотые медали — в упражнениях с мячом, булавами и лентой, а также взяла серебро в многоборье и бронзу с обручем. В её честь трижды звучал гимн России.
Дмитрий Корнев









































