Уфимка сообщила о бомбе, чтобы уйти с работы пораньше

24 июня 2026, 13:12

Уфимка сообщила о бомбе, чтобы уйти с работы пораньше

В полицию поступил сигнал о якобы заложенном взрывном устройстве в торговой точке на улице Первомайской. После проверки информация не подтвердилась.

Выяснилось, что звонок сделала 31-летняя сотрудница магазина. По данным правоохранителей, женщина выпила на рабочем месте и решила закончить смену раньше.

В отношении неё возбуждено уголовное дело. За ложное сообщение об угрозе ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru