В Уфе сотрудникам выплатили более 1,5 млн рублей после вмешательства прокуратуры

В Уфе сотрудникам выплатили более 1,5 млн рублей после вмешательства прокуратуры

В Уфе сотрудникам выплатили более 1,5 млн рублей после вмешательства прокуратуры

Проверка показала, что одна из коммерческих организаций задолжала трём работникам свыше 1,5 млн рублей за период с августа 2025 года по апрель 2026 года.

Надзорное ведомство обратилось в суд с требованием взыскать долг. Иск был удовлетворён.

После этого права сотрудников были восстановлены, а все выплаты произведены в полном объёме.

Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей