В Уфе сотрудникам выплатили более 1,5 млн рублей после вмешательства прокуратуры
Проверка показала, что одна из коммерческих организаций задолжала трём работникам свыше 1,5 млн рублей за период с августа 2025 года по апрель 2026 года.
Надзорное ведомство обратилось в суд с требованием взыскать долг. Иск был удовлетворён.
После этого права сотрудников были восстановлены, а все выплаты произведены в полном объёме.









































