В Учалинском районе Башкортостана парень без прав устроил ДТП с двумя жертвами, включая подростка
Сегодня, 24 июня, в первом часу ночи на 105 км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс 19-летний водитель BMW не справился с рулевым управлением и съехал в правый кювет, где автомобиль опрокинулся. К сожалению, в аварии погибли два пассажира: 15-летний и 20-летний. Еще двух пассажиров, 16 и 28 лет, а также самого водителя с различными травмами госпитализировали.
«Водитель не имел права управления транспортным средством. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП», - сообщил главный госавтоинспектор Башкортостана Владимир Севастьянов.




































