В нацпарке «Башкирия» заметили молодого медведя
В Нугуше на опушку леса вышел медведь-пестун. Он ненадолго появился рядом с людьми, осмотрелся и ушёл обратно.
Так называют подросших медвежат прошлого года, которые ещё не стали полностью самостоятельными.
Сотрудники нацпарка напоминают: при встрече с дикими животными нельзя приближаться к ним, пытаться покормить или сделать фото. Лучше спокойно отойти на безопасное расстояние и сообщить о встрече специалистам.







































