О бомбе в магазине сообщила продавщица из Уфы — чтоб пораньше свалить с работы и выпить
24 июня 2026, 14:35
О бомбе в магазине сообщила продавщица из Уфы чтоб пораньше свалить с работы и выпить.
Полицейские с собаками прочесали продуктовый на Первомайской пусто. К продавщице появились вопросы. Выяснилось, что она намахнула прям на работе, а догнаться было невтерпёж, потому и пошла на крайние меры. На женщину завели уголовное дело.
Источник: Mash Batash