О бомбе в магазине сообщила продавщица из Уфы — чтоб пораньше свалить с работы и выпить

24 июня 2026, 14:35

О бомбе в магазине сообщила продавщица из Уфы чтоб пораньше свалить с работы и выпить.

Полицейские с собаками прочесали продуктовый на Первомайской пусто. К продавщице появились вопросы. Выяснилось, что она намахнула прям на работе, а догнаться было невтерпёж, потому и пошла на крайние меры. На женщину завели уголовное дело.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Batash
Больше новостей на Bashkiria-news.ru