В столице Башкирии зафиксировали снижение аварийности на дорогах
С начала этого года количество ДТП с пострадавшими сократилось на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Благодаря усилению мер безопасности и сознательности водителей, травмы на дорогах получили на 240 человек меньше (всего 361 пострадавший). Также в 1,5 раза снизилось число погибших — с начала года в ДТП погибли 8 человек, сообщили на совещании в мэрии.








































