Попала под уголовное дело за ложный вызов

24 июня 2026, 16:21

Попала под уголовное дело за ложный вызов

В полицию Уфы поступило сообщение о якобы заложенной бомбе в магазине на улице Первомайской. На место сразу выехали экстренные службы, всё проверили ничего опасного не нашли.

Выяснилось, что это сообщила 31-летняя сотрудница этого же магазина. Она была пьяна и решила так уйти пораньше с работы.

Теперь по факту возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru