Попала под уголовное дело за ложный вызов
24 июня 2026, 16:21
Попала под уголовное дело за ложный вызов
В полицию Уфы поступило сообщение о якобы заложенной бомбе в магазине на улице Первомайской. На место сразу выехали экстренные службы, всё проверили ничего опасного не нашли.
Выяснилось, что это сообщила 31-летняя сотрудница этого же магазина. Она была пьяна и решила так уйти пораньше с работы.
Теперь по факту возбуждено уголовное дело.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана