Попала под уголовное дело за ложный вызов
В полицию Уфы поступило сообщение о якобы заложенной бомбе в магазине на улице Первомайской. На место сразу выехали экстренные службы, всё проверили – ничего опасного не нашли.
Выяснилось, что это сообщила 31-летняя сотрудница этого же магазина. Она была пьяна и решила так «уйти пораньше с работы».
Теперь по факту возбуждено уголовное дело.








































