По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

Ответы на эти вопросы – в карточках. Сохраняйте на свои страницы.

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

Источник: Telegram-канал "Администрация Стерлитамака"

Топ

Лента новостей