Пять человек погибли в аварии под Белорецком

24 июня 2026, 22:06

Пять человек погибли в аварии под Белорецком. "Лада" и "УАЗ" врезались лоб в лоб.

В "Ларгусе" выжила только 15-летняя девочка. Ребёнка отвезли в больницу вместе с пассажиркой из другой машины и её трёхлетней дочкой.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Batash
Больше новостей на Bashkiria-news.ru