Пять человек погибли в аварии под Белорецком. "Лада" и "УАЗ" врезались лоб в лоб.
В "Ларгусе" выжила только 15-летняя девочка. Ребёнка отвезли в больницу вместе с пассажиркой из другой машины и её трёхлетней дочкой.
Пять человек погибли в аварии под Белорецком. "Лада" и "УАЗ" врезались лоб в лоб.
В "Ларгусе" выжила только 15-летняя девочка. Ребёнка отвезли в больницу вместе с пассажиркой из другой машины и её трёхлетней дочкой.