Пять человек погибли в аварии под Белорецком

Пять человек погибли в аварии под Белорецком

Пять человек погибли в аварии под Белорецком. "Лада" и "УАЗ" врезались лоб в лоб.

В "Ларгусе" выжила только 15-летняя девочка. Ребёнка отвезли в больницу вместе с пассажиркой из другой машины и её трёхлетней дочкой.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Mash Batash"

Топ

Лента новостей