Более 40 пенсионеров вылетели из Уфы в Минск по программе «Башкирское долголетие»

24 июня 2026, 22:36

Более 40 пенсионеров вылетели из Уфы в Минск по программе Башкирское долголетие

Открывая новые горизонты. Очередная группа пожилых отправилась в путешествие в рамках республиканской программы Башкирское долголетие. Более 40 пенсионеров вылетели из Уфы в Минск. Прямой маршрут был возобновлён благодаря поддержке Радия Хабирова. Какие ещё возможности открывает авиасообщение между двумя братскими республиками?

Больше новостей на Bashkiria-news.ru