Более 40 пенсионеров вылетели из Уфы в Минск по программе «Башкирское долголетие»
24 июня 2026, 22:36
Более 40 пенсионеров вылетели из Уфы в Минск по программе Башкирское долголетие
Открывая новые горизонты. Очередная группа пожилых отправилась в путешествие в рамках республиканской программы Башкирское долголетие. Более 40 пенсионеров вылетели из Уфы в Минск. Прямой маршрут был возобновлён благодаря поддержке Радия Хабирова. Какие ещё возможности открывает авиасообщение между двумя братскими республиками?
Источник: БСТ | Новости Башкортостана