В Башкирии четыре выпускника набрали максимальные баллы на ЕГЭ по двум предметам
25 июня 2026, 09:36
В Башкирии четыре выпускника набрали максимальные баллы на ЕГЭ по двум предметам
Впереди лучшие вузы страны и новые вызовы. Сразу четыре выпускника в Башкортостане набрали на ЕГЭ по 200 баллов за два предмета. Это ученики школы 31 из Стерлитамака, уфимского лицея 62 и инженерного лицея 83 имени Пинского, а также башкирской гимназии имени Назара Наджми в городе Дюртюли.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана