В Башкирии четыре выпускника набрали максимальные баллы на ЕГЭ по двум предметам
Впереди – лучшие вузы страны и новые вызовы. Сразу четыре выпускника в Башкортостане набрали на ЕГЭ по 200 баллов за два предмета. Это ученики школы № 31 из Стерлитамака, уфимского лицея № 62 и инженерного лицея №83 имени Пинского, а также башкирской гимназии имени Назара Наджми в городе Дюртюли.








































