Двое школьников из Башкирии отправятся в путешествие на Северный полюс

25 июня 2026, 12:48

Двое школьников из Башкирии отправятся в путешествие на Северный полюс

Двое школьников из Башкортостана покорят Северный полюс. Мадина Мусина из Уфы и Ильшат Зайнетдинов из Кушнаренковского района стали победителями финала всероссийского проекта Ледокол знаний. Это образовательный проект, где школьники учатся у ведущих учёных, исследователей и полярников.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ79u3z2fDE

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru