В Минземимуществе Башкортостана состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан

25 июня 2026, 17:48

В Минземимуществе Башкортостана состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан

Сегодня, 25 июня, в Минземимуществе РБ состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан. Церемония награждения прошла под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Фании Нафиковой.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и качественное выполнение должностных обязанностей объявлена благодарность Правительства Республики Башкортостан:

Гульшат Исангильдиной главному бухгалтеру акционерного общества Санаторий Якты-Куль;

Диму Кирееву главному механику акционерного общества Управление административными зданиями;

Валерии Сухаревой заведующему сектором отдела документационного обеспечения государственного казенного учреждения Управление имуществом казны Республики Башкортостан.

От всей души поздравляем коллег с благодарностью Правительства Республики Башкортостан! Желаем новых достижений и дальнейших успехов в работе!

Больше новостей на Bashkiria-news.ru