В Минземимуществе Башкортостана состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан
В Минземимуществе Башкортостана состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан
Сегодня, 25 июня, в Минземимуществе РБ состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан. Церемония награждения прошла под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Фании Нафиковой.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и качественное выполнение должностных обязанностей объявлена благодарность Правительства Республики Башкортостан:
Гульшат Исангильдиной главному бухгалтеру акционерного общества Санаторий Якты-Куль;
Диму Кирееву главному механику акционерного общества Управление административными зданиями;
Валерии Сухаревой заведующему сектором отдела документационного обеспечения государственного казенного учреждения Управление имуществом казны Республики Башкортостан.
От всей души поздравляем коллег с благодарностью Правительства Республики Башкортостан! Желаем новых достижений и дальнейших успехов в работе!