В Минземимуществе Башкортостана состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан
Сегодня, 25 июня, в Минземимуществе РБ состоялось торжественное вручение благодарности Правительства Республики Башкортостан. Церемония награждения прошла под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Фании Нафиковой.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и качественное выполнение должностных обязанностей объявлена благодарность Правительства Республики Башкортостан:
Гульшат Исангильдиной – главному бухгалтеру акционерного общества Санаторий «Якты-Куль»;
Диму Кирееву – главному механику акционерного общества «Управление административными зданиями»;
Валерии Сухаревой – заведующему сектором отдела документационного обеспечения государственного казенного учреждения «Управление имуществом казны Республики Башкортостан».
От всей души поздравляем коллег с благодарностью Правительства Республики Башкортостан! Желаем новых достижений и дальнейших успехов в работе!









































