Уфимец сбил 15-летнего подростка на электросамокате

26 июня 2026, 11:09

Уфимец сбил 15-летнего подростка на электросамокате

На улице Менделеева Водитель Audi Q7 совершал поворот при выезде и наехал на молодого парня, движущегося по велодорожке.

Подросток получил травмы. По факту происшествия начали административное расследование.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru