Уфимец сбил 15-летнего подростка на электросамокате

Уфимец сбил 15-летнего подростка на электросамокате

Уфимец сбил 15-летнего подростка на электросамокате

На улице Менделеева Водитель Audi Q7 совершал поворот при выезде и наехал на молодого парня, движущегося по велодорожке.

Подросток получил травмы. По факту происшествия начали административное расследование.

Уфимец сбил 15-летнего подростка на электросамокате

Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей