Уфимец сбил 15-летнего подростка на электросамокате
На улице Менделеева Водитель Audi Q7 совершал поворот при выезде и наехал на молодого парня, движущегося по велодорожке.
Подросток получил травмы. По факту происшествия начали административное расследование.










































