Радий Хабиров: Подвели итоги работы пятого созыва Городского совета Уфы
Подвели итоги работы пятого созыва Городского совета Уфы. Поблагодарил депутатов и лично председателя Горсовета Марата Васфиевича Васимова, всю команду Уфы, руководителей муниципальных предприятий за слаженную, системную, продуктивную работу. Они очень достойно прошли эту пятилетку, самую непростую в новейшей истории нашей страны, оперативно принимали грамотные управленческие решения.
Этой осенью пройдут выборы, в нашей столице сформируется новый депутатский корпус. Рассчитываем, что не менее эффективный. Курс, взятый на развитие города, решение стоящих перед нами непростых задач, поддержку участников специальной военной операции и их близких, ветеранов СВО, которые возвращаются домой, должен быть продолжен.
Каждый год Уфа прирастает почти на 10 тысяч человек. Критически важно успевать за этим ростом строить комфортное жилье, дороги, социальные объекты, развивать общественные пространства. Будем вместе этим заниматься, чтобы сделать Уфу еще более привлекательной для жизни, работы, образования, самореализации в творчестве, спорте, общественной деятельности. Поэтому двигаемся дальше.