В Уфе прошла стратсессия «Наставничество в здравоохранении»
26 июня 2026, 13:51
В Уфе прошла стратсессия Наставничество в здравоохранении
В Уфе обсудили, как будут обучать молодых врачей и медсестёр. На форуме собралось более 250 медиков: руководители больниц, преподаватели, представители профсоюзов. Обсуждали, как помочь вчерашним студентам адаптироваться в профессии. С 1 марта 2026 года выпускники медвузов и колледжей обязаны отработать определённое время в больницах системы ОМС.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана