За неделю сбили двух лосей

26 июня 2026, 14:21

За неделю сбили двух лосей

ДТП зафиксировали в Иглинском и Альшеевском районах.

С начала года произошло уже 79 столкновений с животными. Сбиты 48 лосей, 28 косулей и 3 кабана.

Автомобилистов просят сбавлять скорость возле лесных массивов и быть предельно внимательными животное может выскочить внезапно, не оставив времени на реакцию.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru