В Уфе подростки на электросамокате врезались в иномарку
26 июня 2026, 14:48
В Уфе подростки на электросамокате врезались в иномарку
Авария произошла на улице Менделеева. Госавтоинспекция Уфы утверждает, что водитель Audi Q7 наехал на электросамокат, которым управлял 15-летний подросток. Но кадры, записанные камерой видеонаблюдения, говорят сами за себя.
Одного из самокатчиков доставили в больницу. Полиция проводит административное расследование.
Источник: Республика Башкортостан | resbash.ru