В Уфе подростки на электросамокате врезались в иномарку

В Уфе подростки на электросамокате врезались в иномарку

В Уфе подростки на электросамокате врезались в иномарку

Авария произошла на улице Менделеева. Госавтоинспекция Уфы утверждает, что водитель Audi Q7 наехал на электросамокат, которым управлял 15-летний подросток. Но кадры, записанные камерой видеонаблюдения, говорят сами за себя.

Одного из самокатчиков доставили в больницу. Полиция проводит административное расследование.

Источник: Канал в МАКС "«Республика Башкортостан» | resbash.ru"

Топ

Лента новостей