Рейды безопасности: забота о каждом
26 июня 2026, 16:10
Рейды безопасности: забота о каждом
Сотрудники МБУ УГЗ ГО г.Стерлитамак совместно с сотрудниками МЧС , КДН и административной комиссии провели масштабные профилактические рейды. Основная цель мероприятий недопущение гибели людей на водных объектах в летний период.
Особое внимание уделили местам несанкционированного купания и зонам отдыха, где отдыхающие часто пренебрегают правилами безопасности. В ходе рейдов организаторы провели с гражданами разъяснительные беседы, напомнили об опасности купания в нетрезвом виде и в необорудованных местах.
Каждому отдыхающему были вручены тематические памятки с алгоритмом действий в экстренной ситуации и номерами экстренных служб.
По информации ЕДДС
Источник: Администрация Стерлитамака