Пенсионеры из Башкирии отправились на отдых в Беларусь
26 июня 2026, 16:34
Пенсионеры из Башкирии отправились на отдых в Беларусь
Стартовал проект Башкирско-белорусское долголетие. Первая группа улетела из Уфы на восемь дней.
В поездку направили 44 жителя республики старше 55 лет самой опытной участнице исполнилось 87 лет. Часть стоимости путевок оплачивает регион.
Путешественников ждет насыщенная программа: экскурсии по Минску, поездки по замкам и мемориалам. Всего с момента запуска в такие туры съездили свыше трёх тысяч человек.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"