Пенсионеры из Башкирии отправились на отдых в Беларусь
Стартовал проект «Башкирско-белорусское долголетие». Первая группа улетела из Уфы на восемь дней.
В поездку направили 44 жителя республики старше 55 лет — самой опытной участнице исполнилось 87 лет. Часть стоимости путевок оплачивает регион.
Путешественников ждет насыщенная программа: экскурсии по Минску, поездки по замкам и мемориалам. Всего с момента запуска в такие туры съездили свыше трёх тысяч человек.








































