Пенсионеры из Башкирии отправились на отдых в Беларусь

Пенсионеры из Башкирии отправились на отдых в Беларусь

Пенсионеры из Башкирии отправились на отдых в Беларусь

Стартовал проект «Башкирско-белорусское долголетие». Первая группа улетела из Уфы на восемь дней.

В поездку направили 44 жителя республики старше 55 лет — самой опытной участнице исполнилось 87 лет. Часть стоимости путевок оплачивает регион.

Путешественников ждет насыщенная программа: экскурсии по Минску, поездки по замкам и мемориалам. Всего с момента запуска в такие туры съездили свыше трёх тысяч человек.

Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей