Радий Хабиров поблагодарил депутатов горсовета Уфы за эффективную работу
Подвели итоги пятилетки и наметили основные задачи на ближайшую перспективу. Сегодня в администрации Уфы состоялось 64-е заседание горсовета. Депутатов пятого созыва поприветствовал и глава республики. В своём выступлении Радий Хабиров поблагодарил всех за работу и ещё раз напомнил о предстоящих осенью выборах.
Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ8D1NOgcF8









































