Вручили медали «За особые успехи в учении»

26 июня 2026, 18:36

Вручили медали За особые успехи в учении

Фотоальбом - https://vk.com/sterlitamak_adm?z=album-140739825_311399869

Сегодня выпускной у 11 классов. Он будет состоять из нескольких частей. Торжественное награждение медалистов и вручение медалей 1 и 2 степеней За особые успехи в учении прошло в Городском дворце культуры. Медали 1 степени (золотую) получили 153 выпускника и 2 степени (серебряную) 137 выпускников. Медалистов и их родителей поздравил и.о. главы администрации Тимур Хафизов. Он пожелал им яркого и интересного жизненного пути, профессионального становления, личных побед и успехов.

Далее мероприятия для выпускников пройдут в школах города. А вечерняя часть, по традиции, завершится проходом по красной ковровой дорожке, общением, фотосессиями и балом выпускников на специальной площадке в ТЦ Громада.

После торжественной вечерней части выпускной бал продолжится танцевальной программой с приглашенными федеральными и местными артистами. Кульминацией станет определение Короля и Королевы бала.

Пресс-служба

Больше новостей на Bashkiria-news.ru