Вручили медали «За особые успехи в учении»
Фотоальбом - https://vk.com/sterlitamak_adm?z=album-140739825_311399869
Сегодня выпускной у 11 классов. Он будет состоять из нескольких частей. Торжественное награждение медалистов и вручение медалей 1 и 2 степеней «За особые успехи в учении» прошло в Городском дворце культуры. Медали 1 степени («золотую») получили 153 выпускника и 2 степени («серебряную») – 137 выпускников. Медалистов и их родителей поздравил и.о. главы администрации Тимур Хафизов. Он пожелал им яркого и интересного жизненного пути, профессионального становления, личных побед и успехов.
Далее мероприятия для выпускников пройдут в школах города. А вечерняя часть, по традиции, завершится проходом по красной ковровой дорожке, общением, фотосессиями и балом выпускников на специальной площадке в ТЦ «Громада».
После торжественной вечерней части выпускной бал продолжится танцевальной программой с приглашенными федеральными и местными артистами. Кульминацией станет определение Короля и Королевы бала.
Пресс-служба

















































