Радий Хабиров: Уже через две недели, 11 и 12 июля, проведем первый фестиваль «Медь»

27 июня 2026, 12:32

Уже через две недели, 11 и 12 июля, проведем первый фестиваль Медь. Он пройдет на двух площадках, расположенных недалеко друг от друга в Верхоторе и Воскресенском.

Для нас это не просто очередной праздник. Территория Башкортостана центр горнозаводской цивилизации. У нас много уникальных памятников той эпохи, которые мы обязаны сохранить. Как и память о том времени и его героях. Сегодня мы наполняем эти территории новым смыслом, делаем комфортными и привлекательными для туристов.

Всех приглашаю! Подробности здесь: фестивальмедь.рф

Источник: Радий Хабиров
Больше новостей на Bashkiria-news.ru