Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

27 июня 2026, 17:00

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

27 июня во всех школах Уфы проходят выпускные вечера. В этом году завершают обучение более 5000одиннадцатиклассников. Более 1200 выпускников удостоены медали За особые успехи в учении I и II степени

И.О. мэра Уфы Рустам Шарипов принял участие в торжественном мероприятии в школе 147. Он поприветствовал выпускников, педагогов и родителей и отметил значимость момента для каждого из ребят

В рамках церемонии выпускникам вручили аттестаты и медали, а учителям и родителям почетные грамоты и благодарственные письма Администрации Уфы

Источник: Город Уфа
Больше новостей на Bashkiria-news.ru