Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

27 июня во всех школах Уфы проходят выпускные вечера. В этом году завершают обучение более 5000одиннадцатиклассников. Более 1200 выпускников удостоены медали «За особые успехи в учении» I и II степени

И.О. мэра Уфы Рустам Шарипов принял участие в торжественном мероприятии в школе № 147. Он поприветствовал выпускников, педагогов и родителей и отметил значимость момента для каждого из ребят

В рамках церемонии выпускникам вручили аттестаты и медали, а учителям и родителям — почетные грамоты и благодарственные письма Администрации Уфы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Рустам Шарипов поздравил уфимских выпускников с окончанием школы

Источник: Канал в МАКС "Город Уфа"

Топ

Лента новостей