В Башкирии прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам

27 июня 2026, 22:45

В Башкирии прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам

Более 16 тысяч выпускников 11 классов сегодня получили аттестаты о среднем общем образовании. В честь этого по всей республике прошли торжественные мероприятия. В Уфимском дворце культуры имени Орджоникидзе главный документ об окончании школы вручили Самиру Гилязетдинову. Он один из тех, кто показал лучший в регионе результат по ЕГЭ.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ8KLXtHfKo

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru