В Башкирии прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам
Более 16 тысяч выпускников 11 классов сегодня получили аттестаты о среднем общем образовании. В честь этого по всей республике прошли торжественные мероприятия. В Уфимском дворце культуры имени Орджоникидзе главный документ об окончании школы вручили Самиру Гилязетдинову. Он один из тех, кто показал лучший в регионе результат по ЕГЭ.
Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ8KLXtHfKo








































