Получила травму на пути к водопаду

28 июня 2026, 11:55

Получила травму на пути к водопаду

Несчастный случай произошел 27 июня вечером в Баймакском районе.

Жительница Челябинской области приехала к родственникам, после чего компания из 4 взрослых и 5 детей отправилась к водопаду Гадельша.

Из-за дождя тропу размыло. Во время подъема женщина поскользнулась, упала и получила травму ноги.

Спасатели эвакуировали пострадавшую в с. Старый Сибай, где ее передали медикам.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru