Получила травму на пути к водопаду
Несчастный случай произошел 27 июня вечером в Баймакском районе.
Жительница Челябинской области приехала к родственникам, после чего компания из 4 взрослых и 5 детей отправилась к водопаду «Гадельша».
Из-за дождя тропу размыло. Во время подъема женщина поскользнулась, упала и получила травму ноги.
Спасатели эвакуировали пострадавшую в с. Старый Сибай, где ее передали медикам.










































