Получила травму на пути к водопаду

Получила травму на пути к водопаду

Получила травму на пути к водопаду

Несчастный случай произошел 27 июня вечером в Баймакском районе.

Жительница Челябинской области приехала к родственникам, после чего компания из 4 взрослых и 5 детей отправилась к водопаду «Гадельша».

Из-за дождя тропу размыло. Во время подъема женщина поскользнулась, упала и получила травму ноги.

Спасатели эвакуировали пострадавшую в с. Старый Сибай, где ее передали медикам.

Получила травму на пути к водопаду

Получила травму на пути к водопаду

Источник: Канал в МАКС "БСТ | Новости Башкортостана"

Топ

Лента новостей