Машину отправили на спецстоянку
28 июня 2026, 16:51
Машину отправили на спецстоянку
В Белорецком районе инспекторы остановили KIA Sportage, который ехал ночью без фар. За рулём оказался 28-летний житель Межгорья с признаками опьянения.
Проверка показала, что мужчина был ещё и лишён прав. Алкотестер подтвердил 1,026 мг/л.
На него оформили административные материалы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана