Машину отправили на спецстоянку

28 июня 2026, 16:51

Машину отправили на спецстоянку

В Белорецком районе инспекторы остановили KIA Sportage, который ехал ночью без фар. За рулём оказался 28-летний житель Межгорья с признаками опьянения.

Проверка показала, что мужчина был ещё и лишён прав. Алкотестер подтвердил 1,026 мг/л.

На него оформили административные материалы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru