Подростки жёстко и бессмысленно навандалили в жилом доме в Черниковке

Подростки жёстко и бессмысленно навандалили в жилом доме в Черниковке

Подростки жёстко и бессмысленно навандалили в жилом доме в Черниковке.

Школьники залетели в падик на Дмитриева и, прикрывая лица, посрывали почтовые ящики. Ещё стесняшки отделали домофон, а самый разъярённый из них выплеснул всю дурь на пустой мусорный контейнер — положил его на бок.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Mash Batash"

Топ

Лента новостей