Мужчина избил сожительницу табуретом и угрожал убийством

Мужчина избил сожительницу табуретом и угрожал убийством

44-летний ранее судимый уфимец устроил дебош дома. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он ударил 47-летнюю сожительницу табуретом по голове и начал угрожать ей расправой.

Пострадавшая, опасаясь за свою жизнь, обратилась в полицию. Нападавший вину признал.

Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей