Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе
«МолоТ» — общественный проект для работающей молодёжи Приволжского федерального округа. В спортивной программе — мини-футбол, лёгкая атлетика, настольный теннис и городки.
Наши ребята из БСК и СНХЗ заняли следующие места:
- 1 место в мини-футболе ;
- 1 место в лёгкой атлетике;
- 2 место в настольном теннисе;
- 2, 3 и 4 места - в городошном спорте.
По информации отдела по молодёжной политике












































