Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

«МолоТ» — общественный проект для работающей молодёжи Приволжского федерального округа. В спортивной программе — мини-футбол, лёгкая атлетика, настольный теннис и городки.

Наши ребята из БСК и СНХЗ заняли следующие места:

- 1 место в мини-футболе ;

- 1 место в лёгкой атлетике;

- 2 место в настольном теннисе;

- 2, 3 и 4 места - в городошном спорте.

По информации отдела по молодёжной политике

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

Сборная Стерлитамака выступила на региональном отборочном этапе проекта «МолоТ» в Уфе

Источник: Канал в МАКС "Администрация Стерлитамака"

Топ

Лента новостей