Несовершеннолетний электросамокатчик попал в больницу после наезда кроссовера в Уфе

Несовершеннолетний электросамокатчик попал в больницу после наезда кроссовера в Уфе

Несовершеннолетний электросамокатчик попал в больницу после наезда кроссовера в Уфе

Происшествие произошло напротив дома № 160/7 по улице Менделеева около 10 часов утра 25 июня. По информации пресс-службы Госавтоинспекции Уфы, 41-летний водитель Audi Q7 сбил электросамокатчика, который двигался по велодорожке. В результате ДТП 15-летний подросток с травмами был доставлен в медицинское учреждение. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, начато разбирательство.

Предложить новость

Источник: Канал в МАКС "Вести Башкортостан"

Топ

Лента новостей