В Минске подписаны новые соглашения о сотрудничестве между Башкортостаном и Республикой Беларусь
В рамках XIII Форума регионов России и Республики Беларусь в Минске состоялась церемония подписания соглашений, направленных на развитие межрегионального, межмуниципального и промышленного сотрудничества между Башкортостаном и Республикой Беларусь.
— Нас связывают не просто рабочие отношения, а взаимное уважение, основанное на многолетнем опыте и совместной работе. Самый главный результат сегодня — это углубление промышленной и сельскохозяйственной кооперации между предприятиями Беларуси и Башкортостана, — отметил Первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Рустам Муратов.
В переговорах принимают участие 25 компаний Республики Башкортостан и более 100 предприятий Республики Беларусь.















































